пятница, 21 декабря 2012 г.

Давайте посмотрим, как отремонтировать вмятины на крыле автомобиля. Для этого возьмем фен, достаньте газ carbon dioxide в баллоне на видео, нагрейте кузов феном и перевернув баллончик брызгайте газом. Предствляете, уходит вмятина. Наверное, можно сказать что это восстанавливает несложные повреждения.

суббота, 15 декабря 2012 г.

Замена воздушного фильтра Лада Приора. Видео по замене фильтра своими руками.

Полезное видео о том , как заменить фильтр Лада Приора. Особенно будет полезно новичкам, так как просмотр видео поможет Вам съэкономить время и деньги. Откручиваем четыре болтика, держат крышку корпуса воздушного фильтра. Вынимаем старый воздушный фильтр, берем новый и устанавливаем его согласно стрелок, которые показывают направление движения воздуха.   Гофру располагаем вдоль направления стрелок . Закрываем крышку. Как сказал автор, нет ничего проще! А все это Вы увидите на видео ниже. Спасибо за внимание!

Обслуживание системы зажигания ВАЗ 2108, 2109, 21099. Видео по ремонту своими руками.

Как правильно следить за системой зажигания Вашего автомобиля ВАЗ 2108, 2109, 21099? Не секрет, что работа двигателя автомобиля, его тяга и экономичность зависят от системы зажигания. Следите за системой зажигания, вовремя устраняйте недостатки и автомобиль будет радовать Вас качественной работой. Проверьте свои свечи зажигания, провода. В случае необходимости поменяйте их. Проверьте трамблер.  Проверьте другие элементы системы зажигания. Возите с собой запасную крышку трамблера, запасной коммутатор. Подробности смотрите в виде, где наглядно показано обслуживание системы зажигания ВАЗ Самара.


Замена топливного фильтра ВАЗ 2108, 2109, 21099. Видео по замене фильтра своими руками.

Посмотрите на видео, как просто поменять топливный фильтр на ВАЗ 2108, 2109, 21099. Двигатель карбюраторный, поэтому фильтр можно сказать низкого давления. Откручиваем два шланга, которые идут слева и справа фильтра. Снимаем фильтр 09. Ставим новый фильтр. Обратите внимание, что на фильтре стрелочкой показано, как должен течь бензин. Не перепутайте, ставьте фильтр по ходу движения топлива! Закручиваем шланги. Это видео ниже , покажет Вам как все сделать достаточно просто.